Что делать при геморрое?

Прополис

В своем посте “Полезный для зубов клей” я рассказывал о замечательном продукте пчеловодства как прополис. Пчелы обезораживают прополисом все  у себя в улье, делая свое гнездо стерильным и идеально чистым. Благодаря антисептическим и болеутоляющим свойствам прополиса, он может сделать не только зубы здоровыми, но и помочь справиться с таким недугом как геморрой.

По статистике от геморроя страдает каждый 10-й взрослый человек (по некоторым неофициальным данным – каждый 5-й!). Причины его могут быть разными: сидячая работа, перенапряжение (включая во время беременности и родов), неправильное питание, которое может привести к запорам. Многие стесняются этого недуга и не занимаются его лечением до тех пор пока, что называется, “не припрет”, так что уже готовы даже лечь под нож, лишь бы избавиться от жгучей боли или кровотечения, которое тоже доставляет дискомфорт. Как же не допустить хирургического вмешательства? Оказывается, есть очень эффективный способ! Continue reading “Что делать при геморрое?”

Скажи нет стенокардии

Эликсир здоровья

На страницах своего блога, я уже неоднократно писал о полезных свойствах меда. А что если мед смешать с другими полезными продуктами? Оказывается, еще более чудный эликсир можно получить, если смешать натуральный мед с чесноком и лимоном. О данном эликсире и его благоприятном воздействии я давно слышал от своего тестя, который благодаря ему вылечил стенокардию. Continue reading “Скажи нет стенокардии”